Пятница, 2024-03-29, 11:50 AM
Приветствую Вас Гость
Главная страница | RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kanye, extreme  
Форум » Клан » О нашем клане Devil Fighters » Иерархия Devil Fighters
Иерархия Devil Fighters
KLERRA Дата: Пятница, 2011-02-25, 2:01 PM | Сообщение # 1
Сатана
Группа: Совет клана
Постов: 2292
Награды: 22
Репутация: 88
Статус: Отсутствует
Тут даются разъяснения и объяснения иерархии нашего клана, во избежании лишних вопросов. Многие ранги взяты на основе различных верований, преданий и легенд о нашем брате.
Боевой корпус:

1.Главнокомандующий армии Ада (Пут Сатанакия) - верховный главнокомандующий армией Сатаны. Генерал-аншеф, обладал глубоким знанием всех планет и помогал ведьмам устанавливать тесную связь с живущими на Земле. Так же имел особую власть над земными матерями.

2.Архидьявол (Саргатанас) - демон, генерал-майор армии ада. Бригадный генерал, служил в непосредственном подчинении Астарота и обладал уникальным даром – мог проникать в сознание человека и читать его сокровенные мысли. Если же Саргатанас переживал, те же мысли и чувства, то он мог стереть их из сознания человека, а его самого перенести на другую сторону земного шара.
Девилы, прошедшие 103 круга Ада

3. Демон (Небирос) - демон, фельдмаршал  в войске Астарота, который лично присматривал за Северной Америкой и часто использовал для своих деяний животных.
Девилы, прошедшие 99 кругов Ада

4.Злобный Бес (Ваал - великий герцог) - Командующий 66 легионами, один из самых уродливых офицеров Сатаны. Тело его было коротким и жирным, а растущие во все стороны, напоминали паучьи. Ваал имел три головы: кошачью,жабью и человечью, причём последнюю венчала  корона. Хриплый и пронзительный голос был ужасен. Этот безжалостный и коварный демон мог становиться невидимым.  

Девилы, прошедшие 66 кругов Ада
5.Исчадие тьмы (Граф Раум) - Командовал 30 легионами и был известен разрушением городов.Он обладал способностью определять того, кто совершил воровство.
Девилы, прошедшие 33 круга Ада

Коммерческий корпус:
1.Хранитель адской сокровищницы (Астарот) - Великий герцог ада и хранитель адской  сокровищницы. Подстрекает  людей на праздное времяпровождение, пробуждая в них лень. Также исполняет  роль советника для других падших ангелов.
Казначей DF

2.Демон-аристкорат (Люцифуг Рофокаль) – архидемон, премьер-министр преисподней. Люцифуг мог лишь ночью принимать свой естественный облик и ненавидел свет. В его многочисленные обязанности входило распространение болезней и увечий, вызывание землетрясений и уничтожение священных божеств. Власть его распространялась на все сокровища земли. В его непосредственном подчинении находились Марбас, Ваал и Агверес. Несмотря на сходство имен, Люцифуг имеет явно меньший ранг, чем Люцифер, властитель ада. Макгрегор Матерс ставил Люцифуга как архидемона сефиры Бинот, третьей сферы на сефироте каббалистического Древа жизни (см. «The Kabbalah Unveiled», вкл. IV). Это, очевидно, более высокое положение, чем заслуживает этот демон. Благодаря своему высокому титулу Люцифуг Рофокаль является значительной фигурой в книге «Grand Grimoire».
Почетные члены DF
3.Оружейник Ада (Азазель) — по верованиям древних евреев — демон пустыни. В известной книге Еноха А. — предводитель допотопных гигантов, восставших против бога. Он научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату. В конце концов он был привязан, по повелению бога, к пустынной скале. Так повествует апокрифическая лит-ра. В Библии и в талмудической лит-ре имя А. связано с идеей искупления греха — прелюбодеяния падших ангелов, а главное — с идеей общего искупления грехов народа. Эта идея воплощалась в особом обряде: приводились два козла; один предназначался (по жребию) "Господу" в жертву, другой — "А.". Последний, нагруженный воображаемыми грехами, уводился в одинокое место, а затем отпускался в пустыню. Отсюда — "козел отпущения". Позже этот обряд значительно развился (козла сбрасывали в пропасть с горы), усложнился привлечением большего количества участников и принял наконец характер драматического действа.
Оружейники DF

4. Адская Бестия (Алруны) - это колдуньи или демоны женского рода, способные изменять свой внешний вид. Считается, что они являются матерями "гунов". Вплоть до конца XIX века в некоторых сельских областях их изображали в виде небольших статуэток, которые держали в домах; эти статуэтки наряжали в одежды и приносили им жертвы едой и питьем. Существует поверье, что алруны способны предсказать будущее, отвечая на вопросы движением головы. Если статуэткам перестают оказывать должное внимание, то, говорят, они начинают плакать, что приносит в дом большое несчастье.
Очаровательная женская половина DF

5. Чертенок (Нисрок) - демон, один из администраторов ада.
Мультики DF

Информационный корпус:
1.Пресс-атташе Ада (Ваалберит) - главный секретарь ада. В работах средневековых демонологов был одним из могущественных демонов, архивариусом Ада. Ваалберит некогда почитался в Ханаане как божество — «владыка соглашений», под покровительством которого заключались все договоры.
Согласно «Admirable History» отца Себастиана Михаэлиса (1612), Ваалберит был одним из 6666 демонов, владевших сестрой Мадлен Демандоль в Экс-ан-Провансе в начале 17 в. Во время экзорсизма он не только открыл имена и обязанности других дьяволов, но и назвал их небесных противостоятелей. По собственному признанию, Ваалберит является князем Херувимов, он склоняет людей к богохульству, злословию, склоке, убийству и самоубийству. Святой, противодействующий ему, — Варнава.

Журналист DF
2.Церемониймейстер Пандемония (Верделет) - Демон второго порядка, распорядитель церемоний (церемонимейстер) Адского дворца (И.Виер «De Praestigius Daemonum»). Он также является ответственным за своевременную и безопасную доставку ведьм на шабаш и обратно домой. Демонолог Боге ("Discoyrs des sorciers", 1610) пишет, что демон Верделет, дабы понравиться женщинам и заманить их в свои сети, порой называет себя приятными и забавными именами, как то: Милый Лес (Jolibois), Милая Зелень (Vert-joli), Святое Питье (Saint-Boisson) или Мэтр Петрушка (Maitre Persil) В современной колдовской традиции Верделет - «старший помощник» или «исполнитель», второе лицо на шабаше, иногда замещающее магистра шабаша (дьявола); он одет с головы до ног в черное или в зеленое (согласно средневековой французской традиции), его традиционный атрибут – посох пилигрима или терновый посох.
Девил, занимающийся организацией дьявольских праздников и вакханалий в DF

3. Художник Дьявола (Амдусциас) - демон-художник, великий герцог ада.
Художник DF

Дипломатический корпус:
1.Дьяволица
Глава DF
2.Сумеречный Демон-Советник (Адрамелех) - Великий Канцлер Ада и председатель Верховного Совета демонов. Ответственный за гардероб Сатаны. Великий Крест Ордена Мухи (И.Виер "De praestigius daemonum"). Восьмой из 10-ти архидемонов в поздней каббале. Является в облике мула, павлина или человека с головой мула и павлиньим хвостом. В Ветхом Завете упоминается (наряду с Анамелехом) как Сепарваимское божество (Сабраим - в центральной Сирии), в жертву которому приносились младенцы ("Сепарваимцы сожигали сыновей своих в огне Адрамелеху и Анамелеху, богам сепарваимским" - 4 Цар. 17, 31); считается, что он служил олицетворением солнца, как Анамелех - луны. Его имя вероятно переводится как "славный царь". Происходит из чина Престолов. Ла Вей в "Сатанинской библии" ошибочно называет Адрамелеха "шумерским дьяволом".
Совет DF

3. Знаменосец войск ада (Азазел)  - знаменосец армии Ада.

Судейский корпус:

1.Адвокат Дьявола (Аластор) -Судья.В греческой мифологии дух мщения. Представление об Аласторе, возникшее в народном веровании, особенно развито трагиками. Как отмечает Н. В. Брагинская: «слово „аластор“ имеет активно-пассивный смысл: с одной стороны … это демон-мститель … и вообще злой дух, с другой стороны, Эдип — тоже аластор, то есть „проклятье“ Фив».
У Эсхила Аласторе является демоном-искусителем непрерывно действующим в судьбах известного рода. Так, в роде Атридов один первичный грех порождает целый ряд преступлений: Аластор, мстя за одно преступление, вызывает другое, за которым, в свою очередь, опять следует месть и ещё новое преступление. У Софокла и Еврипида Аластор также дух мщения, преследующий за преступление, но уже не демон-искуситель. У Еврипида Аластор иногда не дух-мститель за преступление, уже совершенное, а просто злой дух, толкающий к преступлению, а затем и вообще дух зла и гибели. Второе главное значение слова Аластор: ненавистный богам преступник, всюду приносящий с собою преступление

Судья DF


 
vazonov11 Дата: Вторник, 2014-05-13, 9:16 AM | Сообщение # 2
казаки
Дьяволёнок
Группа: Пользователи
Постов: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Теперь все понятно.
 
Форум » Клан » О нашем клане Devil Fighters » Иерархия Devil Fighters
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Devil Fighters © 2006