Четверг, 2024-05-02, 4:52 PM
Приветствую Вас Гость
Главная страница | RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Конкурсы » Прога о Жизни (Три слова)
Прога о Жизни
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:56 AM | Сообщение # 1
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.


 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:57 AM | Сообщение # 2
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.


 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:57 AM | Сообщение # 3
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.


 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:58 AM | Сообщение # 4
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.


 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:58 AM | Сообщение # 5
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

....................................................................................


 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:59 AM | Сообщение # 6
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!


 
BALTUKA7 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 4:17 PM | Сообщение # 7
Devil Fighters
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 173
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
попытка не пытка!
я бы сказал...


Вам меня не понять! Я идиот и я счастлив...
 
BALTUKA7 Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 4:18 PM | Сообщение # 8
Devil Fighters
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 173
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
точно я и забыл)) я же сказал тоже на выпускной))хихи
но вот она су.....сказала неть.... за то потом я се лучше нашел) biggrin


Вам меня не понять! Я идиот и я счастлив...
 
Michel777 Дата: Среда, 2010-10-27, 5:02 AM | Сообщение # 9
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
BALTUKA7, Zajchishka nu ti daesh

 
BALTUKA7 Дата: Среда, 2010-10-27, 1:06 PM | Сообщение # 10
Devil Fighters
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 173
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ДА я такой))) biggrin

Вам меня не понять! Я идиот и я счастлив...
 
Michel777 Дата: Среда, 2010-10-27, 8:44 PM | Сообщение # 11
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
BALTUKA7, Vse ne flyudi tut a dobavlyaj podobnie istorii

 
xxSolnuchkoxx Дата: Понедельник, 2010-11-01, 6:53 PM | Сообщение # 12
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 252
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Интересно, а когда она уже вышла замуж, она продолжала его любить ?

 
xxSolnuchkoxx Дата: Понедельник, 2010-11-01, 7:14 PM | Сообщение # 13
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 252
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Отсутствует

Однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три…- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...



 
Michel777 Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 3:50 AM | Сообщение # 14
Чертик
Группа: Клан
Постов: 213
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Belissimo

 
xxSolnuchkoxx Дата: Вторник, 2010-11-23, 2:21 PM | Сообщение # 15
Чертик
Группа: Пользователи
Постов: 252
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Отсутствует


 
Форум » Общий » Конкурсы » Прога о Жизни (Три слова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Devil Fighters © 2006